Nombre

Puesto

Extensión

Correo electrónico

Mtra. María Esther Portillo Luna Directora 0 eportillo@umadcup.edu.mx
Candy Melissa López Vázquez Asistente Administrativo 0 recepcion@umadcup.edu.mx
Lic. María Luisa Ortiz Carrasco Responsable de Programas Especiales 4 programas.especiales@umadcup.edu.mx
Violeta Moreno Garcia Responsable de Servicios Escolares 2 servicios.escolares@umadcup.edu.mx
Lic. María del Rosario Zepeda Morales Responsable de Biblioteca 5 biblioteca@umadcup.edu.mx
Ing. Juan Manuel Arroyo Acevedo Responsable de Sistemas / Responsable del área de Sistemas Computacionales 6 sistemas@umadcup.edu.mx
Lic. Porfirio Tomas García Coordinador Académico 7 porfirio.tomas@umadcup.edu.mx
Mtro. Ivan Caltenco Sabino Responsable del área de Diseño Gráfico y artes / Relaciones Publicas 3 kaltenko.grafiko@umadcup.edu.mx
Ing. José Miguel Motalvo Reyes Responsable de Laboratorio 3 jose.miguel@umadcup.edu.mx
Lic. Miriam Rascón Cruz Responsable de Bachillerato 3 miriam.bach@umadcup.edu.mx
Soledad Jiménez Gutierrez Prefectura 3 soledad.prefectura@umadcup.edu.mx
Mtra. Úrsula del Pilar Valencia Cortina Responsable de Admisiones                 9 comunicate@umadcup.edu.mx